Торшер Eglo Rondo 4 900869
Арт. 829.088
расположение: напольное, высота 174.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
675,06 р.
967.13 р.
в кредит от 33.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Eglo Rondo 4 900869 — это стильное освещение для вашего дома. Он имеет один светильник с цоколем E27 и мощностью 40 Вт, что обеспечивает яркое и тёплое освещение. Каркас выполнен из прочного металла в лазурной цветовой гамме, а абажур из стекла украшает дизайн. Торшер легко управляется выключателем, который находится у его основания. Размеры устройства позволяют разместить его в любой комнате: длина — 35,5 см, ширина — 25 см, а высота — 174,5 см. Вес конструкции — 6 кг, что обеспечивает устойчивость. Благодаря простому дизайну он отлично впишется в разные интерьеры. Этот торшер создаст уютную атмосферу и прекрасно дополнит ваш интерьер.
- Один источник света — простое управление освещением.
- Цоколь E27 — универсальное подключение ламп любой марки.
- Высокий металл каркаса — долговечность и устойчивость.
- Стеклянный абажур — мягкое и равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | латунь |
| Цвет плафона | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 174.5 см |
| Вес | 6.01 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
