Настольная лампа Eglo Prestwick 49812
Арт. 863.078
расположение: настольное, высота 13 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
62,04 р.
78.38 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Eglo Prestwick 49812 выполнена из серого керамического материала и подходит для различных помещений. Она оснащена одной лампочкой мощностью 60 Вт с цоколем E27, подключается к сети и включает переключатель для удобства использования. Лампа имеет компактные размеры: 9 см в длину и ширину, а высота составляет 13 см. Устройство не имеет встроенных светодиодов и функций управления яркостью или температурой. Она не поддерживает дистанционное управление и умные функции, а также не включает лампочку в комплекте. Эта лампа отлично подойдет для создания уютной атмосферы в доме. Ее простой дизайн и практичность делают ее универсальным выбором для любой комнаты.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Цвет каркаса | серый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 13 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
