Настольная лампа Eglo Maserlo 31629
Арт. 864.971
расположение: настольное, высота 42 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25%
208,05 р.
277.13 р.
в кредит от 10.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Eglo Maserlo 31629 отлично подходит для читания и работы. Она выполнена из металлического каркаса цвета никель и имеет абажур из текстиля в золотистых, коричневых и серых оттенках. Лампа оснащена одним цоколем E27 и поддерживает мощность до 60 Вт, что позволяет выбрать яркое или мягкое освещение по необходимости. Размеры изделия — 23 см по ширине и 42 см по высоте, а вес всего 0,481 кг делает ее легкой и удобной для перемещения. На лампе есть выключатель, что обеспечивает простое включение и выключение. За счет прочной конструкции она прослужит долго и дополнит интерьер. Эта модель не имеет функции регулировки яркости, поэтому свет можно настроить только через лампу. Простая и стильная, она подчеркнет ваш уют и комфорт в комнате.
- Одним нажатием включаете и выключаете — быстро и удобно.
- Компактный размер и легкий вес позволяют легко перемещать лампу по комнате.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | никель |
| Цвет плафона | золотистый, коричневый, серый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.481 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
