Настольная лампа Eglo Lasana 2 96105
Арт. 830.534
расположение: настольное, светодиодные лампы, высота 46 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
230,04 р.
329.63 р.
в кредит от 11.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Eglo Lasana 2 96105 отлично подходит для создания уютной атмосферы в любом помещении. Она выполнена из металла с хромированной отделкой и имеет белый пластиковый плафон, что делает её современным и стильным элементом интерьера. Лампа оснащена двумя светодиодными лампами по 5 Вт каждая, которые обеспечивают яркий и теплый свет (3000К) с общим световым потоком 1000 лм. Она подключается к сети через розетку и легко включаетcя при помощи выключателя. Размеры лампы позволяют разместить её на любой рабочей или прикроватной поверхности — шириной 16 см и высотой 46 см. Вес чуть больше 1 кг делает её устойчивой и удобной в использовании. Лампа не имеет функции регулировки яркости или цветовой температуры, что делает её простой и надежной.
- 2 светодиодных лампы — обеспечивают долговечность и экономию электроэнергии;
- Теплый свет — создает приятную атмосферу для отдыха или работы;
- Компактные размеры — легко разместить на любой поверхности.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. (2 x 5 Вт) |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | теплый (3000К) |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1.047 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
