Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
Арт. 832.898
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
1 761,07 р.
2177.92 р.
в кредит от 87.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000 обеспечивает стабильное электропитание с мощностью до 5000 ВА и эффективной нагрузкой 4500 Вт. Он подключается к источнику 230 В и автоматически регулирует выходное напряжение в диапазоне 220–230 В, что защищает подключённые устройства от перепадов. Устройство оснащено 5 выходными розетками с защитными крышками, что повышает безопасность использования. Плавность работы стабилизатора подтверждает его высокий КПД — 97 %, а защита от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения гарантирует безопасность. Светодиодный дисплей позволяет легко следить за состоянием устройства. Возможно крепление к стене, что экономит пространство. В устройство встроены автоматические системы защиты и удобный внешний вид. Это надёжное решение для сохранения стабильной работы бытовых и офисных приборов. Также есть возможность удалённого управления через Wi-Fi. Размеры и вес позволяют легко разместить стабилизатор в нужном месте.
- Защита от повышения напряжения — предотвращает повреждение устройств при скачках энергии.
- Защита от короткого замыкания и перегрева — обеспечивает долговечность и безопасность устройства.
- Индикация работы — позволяет быстро контролировать состояние стабилизатора.
- Крепление к стене — сохраняет пространство и делает установку более удобной.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Эффективная мощность | 4 500 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (с шагом 1В) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 30 А |
| Макс. ток нагрузки | 23 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 358 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
