Стабилизатор напряжения Ресанта С1500
Арт. 832.885
стабилизатор, 5 розеток евро с заземлением / 1000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
186,01 р.
201 р.
в кредит от 9.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Ресанта С1500 предназначен для защиты техники от перепадов напряжения. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение в диапазоне 202.4–237.6 В, что помогает предотвратить повреждение устройств. Устройство оснащено 5 евро-розеток с заземлением, что удобно для подключения нескольких приборов одновременно. Благодаря высокой эффективности (97%) и защитам от перегрева и короткого замыкания, стабилизатор работает надежно и долго служит. Светодиодная индикация показывает текущий статус работы, а допустимое входное напряжение — 140–260 В. Компактные размеры и вес 3.8 кг делают его легким для установки и перемещения. Он не имеет защиты линий связи и портов USB, но успешно защищает подключенную технику. Этот стабилизатор подойдет для дома и офиса, обеспечивая стабильную работу электроприборов.
- Высокий КПД — уменьшает энергопотери, экономит электричество.
- Защита от перегрева и короткого замыкания — предотвращает поломки и повышает безопасность.
- Индикация работы — позволяет легко контролировать устройство в работе.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Эффективная мощность | 1 000 Вт |
| AVR | Да 8 % |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В |
| КПД | 97 % |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Защита портов USB | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Габариты | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
