Насосная станция Shinhoo MHI-404 220V
Арт. 787.626
насосная станция, 7.5 м×/ч, напор 42 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 158,64 р.
в кредит от 57.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Shinhoo MHI-404 хорошо подходит для водоснабжения. Она устанавливается на поверхности и работает в горизонтальном положении. Модель обеспечивает производительность до 7.5 м³/час и создает напор до 42 метров, что позволяет легко доставлять воду на нужные расстояния. С помощью этого насоса вы получите стабильное давление до 10 бар для ваших нужд. Корпус сделан из прочной нержавеющей стали, он выдерживает работу при температуре от -15 до +110°C. Мощность устройства — 750 Вт, что обеспечивает хорошую эффективность. Размеры и вес позволяют легко установить и перемещать станцию по необходимости. Этот насос отлично подходит для перекачки чистой воды без загрязнений.
- Горизонтальный тип установки — удобство монтажа и обслуживания.
- Высокий напор и производительность — подходит для больших объемов воды.
- Прочный корпус из нержавеющей стали — обеспечивает долгий срок службы.
- Работает с водой при температурах от -15 до +110°C — универсальность использования.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Напор | 42 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -15 до +110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
