Насосная станция Daewoo Power DAS 4000/50
Арт. 279.325
насосная станция, 4 м×/ч, напор 50 м, давление 5 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Daewoo Power DAS 4000/50 предназначена для подачи чистой воды в доме или даче. Она устанавливается поверхностно и обеспечивает производительность до 4 м3 в час при напоре 50 метров. Корпус сделан из прочной нержавеющей стали, а мощность насоса составляет 1300 Вт, что позволяет быстро перекачивать воду. Максимальная глубина до зеркала воды — 8 метров, а давление в системе — 5 бар. У станции есть гидроаккумулятор емкостью 50 литров, который помогает поддерживать постоянное давление в системе.
- Долговечный материал — обеспечивает долгий срок службы.
- Небольшие размеры и вес — удобно перемещать и устанавливать.
- Автоматическая работа — станция автоматически включается при необходимости подачи воды.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Давление | 5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 14 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
