Циркуляционный насос Shinhoo Master S 25-7.5 (с гайками)
Арт. 787.608
циркуляционный, 4 м×/ч, напор 7.9 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Shinhoo Master S 25-7.5 предназначен для систем отопления. Он устанавливается поверхностно и не использует аккумулятор. Насос обеспечивает производительность до 4 м³/ч и создает напор до 7,86 м, что помогает эффективно циркулировать воду. Давление, которое он выдерживает, составляет 10 бар, а мощность — 60 Вт. Корпус сделан из чугуна, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Он работает с чистой водой при температуре от -30 до +110 °C. Размеры насоса позволяют легко установить его в систему: длина — 128 мм, ширина — 90 мм, высота — 180 мм. Вес устройства — 2,61 кг. Насос подключается через разъем диаметром 1.5 дюйма с гайками для надежной фиксации. Это простое в использовании и надежное решение для циркуляции воды в системах отопления.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 7.86 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -30 до +110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.61 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
