Садовый насос Quattro Elementi Giardino 1001 Inox
Арт. 903.217
садовый/центробежный, 3.6 м×/ч, напор 40 м, давление 3 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
471,18 р.
в кредит от 23.36 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый насос Quattro Elementi Giardino 1001 Inox предназначен для подачи воды в саду или на даче. Он работает как поверхностный насос с горизонтальной установкой и выполнен из нержавеющей стали, что делает его долговечным и устойчивым к коррозии. Насос обладает мощностью 1000 Вт и способен перекачивать до 3,6 кубометров воды в час. Его максимальный напор составляет 40 метров, а давление — 3 бара, что позволяет эффективно подавать воду на большие расстояния. Насос подходит для чистой воды и работает с глубиной до 8 метров. Прост в использовании и легкий, его вес составляет всего 6,4 кг. Он не имеет аккумулятора, что упрощает обслуживание и эксплуатацию. Надежность работы этого насоса обеспечивается качественными материалами корпуса, в том числе нержавеющей сталью. Этот насос легко монтировать и использовать для различных задач по водоснабжению в саду.
- Материал корпуса из нержавеющей стали — служит долго и защищает от коррозии.
- Высокая производительность 3,6 м³/ч — обеспечивает быстрый перекач воды.
- Максимальный напор 40 м — позволяет подавать воду на большие расстояния.
- Работа с чистой водой и глубиной до 8 м — подходит для различных условий эксплуатации.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый, центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Давление | 3 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
