Насосная станция Patriot PW 850-24 INOX
Арт. 700.536
насосная станция, 3 м×/ч, напор 30 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
440,25 р.
в кредит от 21.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Patriot PW 850-24 INOX предназначена для водоснабжения. Она устанавливается поверхностно и может перекачивать чистую воду с глубины до 7 метров. Корпус сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Мощность насоса составляет 850 Вт, а производительность — 3 кубометра воды в час. Насос создает напор до 30 метров, что позволяет подавать воду на большие расстояния. В станцию входит гидроаккумулятор объемом 22 литра, а вес устройства составляет 12 килограммов. Это устройство легко подключается благодаря разъему 1 дюйм и кабелю длиной 1 метр.
- Высокая производительность — быстро обеспечивает воду
- Медленно изнашивается — долговечный материал корпуса
- Легкое подключение — удобство в использовании
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 30 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 °C (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 22 л |
| Вес | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
