Насосная станция Patriot PW 1200-24 P
Арт. 431.941
насосная станция, 3.8 м×/ч, напор 40 м, давление 3 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
440,41 р.
в кредит от 21.84 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Patriot PW 1200-24 P предназначена для подачи чистой воды из колодцев или скважин на глубине до 7 метров. Она работает как поверхность и устанавливается горизонтально, что упрощает монтаж и обслуживание. Насос имеет мощность 1200 Вт и производительность 3,8 кубометра в час, что позволяет обеспечить водоснабжение для дома или дачи. Максимальный напор воды составляет 40 метров, а давление — от 1.5 до 3 бар. Корпус изготовлен из пластика, что облегчает вес станции. Уровень шума 84 дБ, а гидроаккумулятор объемом 24 литра помогает стабилизировать работу станции.
- Работает с чистой водой при температуре от 1 до 35 °C — подходит для большинства типов водоснабжения.
- Работа при напряжении 220 В — подходит для бытовых электросетей.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Производительность | 3.8 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Давление | 3 бар (1.5-3 бар) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
