Скважинный насос Oasis VS 0.42/70-25
Арт. 742.090
скважинный, 1.5 м×/ч, напор 70 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
129,27 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Oasis VS 0.42/70-25 предназначен для подачи воды из скважин и подходит для домашнего использования. Он устанавливается погружным способом и работает с водой, которая чистая и температура которой не выше 35°C. Насос имеет мощность 300 Вт и способен поднимать воду на высоту до 70 метров при скорости 1,5 кубометра в час. Корпус сделан из алюминия, что обеспечивает прочность и лёгкий вес — всего 3,4 кг без кабеля. Работает при напряжении 220-230 В и может быть погружён на глубину до 3 метров, с кабелем длиной 25 метров для удобства установки.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Забор воды | верхний |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 70 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр скважины | 10 см |
| Длина кабеля | 25 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.4 кг (без кабеля) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
