Скважинный насос Oasis SN-90/65
Арт. 455.401
скважинный, 5.4 м×/ч, напор 65 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
432,75 р.
в кредит от 21.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Oasis SN-90/65 предназначен для подачи чистой воды из скважин, его можно устанавливать вертикально на глубине до 70 метров. Устройство сделано из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность работы. Насос способен перекачивать до 5.4 кубометров воды в час при напоре 65 метров. Он легко подключается через разъем 1.25 дюймов и работает при напряжении 220 В мощностью 600 Вт. Работает с водой температуры от 1 до 35 градусов Цельсия и устойчив к частицам до 2 мм. Благодаря длине кабеля 40 метров есть возможность установки в труднодоступных местах. Его размеры и вес позволяют удобно установить насос в скважине и использовать в различных условиях.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Напор | 65 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 70 м |
| Диаметр скважинного насоса | 101.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 40 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 101.2 мм |
| Ширина | 101.2 мм |
| Высота | 726 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
