Насосная станция Daewoo Power DAS 4000/24
Арт. 279.324
насосная станция, 4 м×/ч, напор 50 м, давление 5 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
571,32 р.
622 р.
в кредит от 28.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Daewoo Power DAS 4000/24 предназначена для водоснабжения и легко устанавливается на поверхности. Ее производительность составляет 4 кубических метра в час, а максимальный напор — 50 метров, что позволяет подавать воду на разные расстояния и высоты. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и надежность. Мощность насоса — 1300 ватт, он работает при напряжении 220 В. Эта станция подходит для перекачивания чистой воды при температуре от 0 до 35 °C и может поднять воду с глубины до 8 метров. Объем гидроаккумулятора — 24 литра, что помогает стабильно подавать воду без перебоев. Вес устройства — 13.3 кг, а длина кабеля составляет 1.2 метра, что облегчает его подключение и монтаж.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Давление | 5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
