Скважинный насос A&P Ageless-3-3600/87-4/28-A
Арт. 320.019
скважинный, 5.4 м×/ч, напор 115 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос A&P Ageless-3-3600/87-4/28-A предназначен для подачи чистой воды из скважин и отлично подходит для водоснабжения. Он устанавливается вертикально и погружается в воду до 75 метров. Насос выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Мощность устройства составляет 1500 Вт, а производительность — 5,4 кубических метров в час. Напор достигает 115 метров, что позволяет качать воду даже из глубоких источников. Его диаметр — 76,2 мм, а длина кабеля — 2 метра, что удобно для установки. Этот насос — хороший выбор для домашнего водоснабжения и других бытовых нужд.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Напор | 115 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 75 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76.2 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 1730 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
