Скважинный насос A&P Ageless-3-2700/88-3/31-A
Арт. 319.696
скважинный, 3.6 м×/ч, напор 125 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
533,84 р.
665 р.
в кредит от 26.47 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 21.35 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос A&P Ageless-3-2700/88-3/31-A предназначен для подачи чистой воды из скважин и колодцев. Он устанавливается вертикально и погружается на глубину до 75 метров. Мощность насоса составляет 1100 Вт, что обеспечивает производительность до 3,6 кубометров воды в час при напоре до 125 метров. Основной материал корпуса — нержавеющая сталь, которая делает насос прочным и долговечным. Он подходит для использования с водой температурой от 0 до 30 градусов Цельсия. Размеры насоса: диаметр 76,2 мм, подходит для скважин диаметром 13 см. Вес устройства — около 16 кг, его легко устанавливать и использовать.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 125 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 75 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр скважины | 13 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 30 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 15.9 кг (в упаковке) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
