Канализационная установка Jemix STP-400 Lux
Арт. 775.567
канализационная установка, 6 м×/ч, напор 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
908,44 р.
в кредит от 45.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Канализационная установка Jemix STP-400 Lux предназначена для эффективного водоотведения. Она подходит для перекачки как чистой, так и загрязненной воды с температурой от 2 до 40 °C. Установка выполняет функцию перекачки до 6 м³ воды в час и создает напор до 8 м, что обеспечивает стабильную работу в системе канализации. Выполнена из прочного пластика, она долговечна и не требует сложного обслуживания. Мощность устройства — 400 Вт, оно работает при напряжении 220 В. Размеры компактные: длина — 430 мм, ширина — 241 мм, высота — 266 мм, вес — 7,7 кг. Устройство подключается через разъемы диаметром 4 дюйма и двух дополнительных 1,25 дюйма, что обеспечивает универсальность монтажа. Простая установка и надежные параметры делают Jemix STP-400 Lux подходящим решением для домашних и промышленных систем.
- Высокая производительность — обеспечивает быструю перекачку большого объема воды.
- Работает с загрязненной и чистой водой — подходит для разных типов канализационных систем.
- Компактные размеры — легко установить даже в ограниченных пространствах.
- Прочный корпус из пластика — увеличивает срок службы и устойчивость к коррозии.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 4 " (+ 2x1.25") |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
