Дренажный насос FoxWeld FoxAqua BP-410
Арт. 714.879
дренажный, 4 м×/ч, напор 11 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
138,66 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос FoxWeld FoxAqua BP-410 предназначен для откачки воды в разных ситуациях. Он устанавливается вертикально и может работать погружным способом в чистой воде с температурой до 35°C. Насос имеет производительность до 4 кубических метров в час и создает напор до 11 метров, что позволяет эффективно удалять воду из подвалов, бассейнов или других мест. Корпус выполнен из надежного пластика, а длина кабеля составляет 10 метров, чтобы было удобно работать на расстоянии. Максимальная глубина погружения составляет 8 метров, и насос легко подключается к стандартной системе. Он легко переносится благодаря небольшим размерам и весу в 3,7 кг.
- Защита от перегрева – обеспечивает долговечную работу.
- Широкий диаметр пропускаемых частиц – позволяет перекачивать воду с небольшими загрязнениями.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 11 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 410 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
