SATE RT-125 (черный)
Арт. 364.174
2300 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
482,51 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
SATE RT-125 – это мощный бытовой комбайн с мощностью 600 Вт и возможностью увеличения до 2 300 Вт при блокировке вала. Он выполнен из прочного металла и имеет современный черный дизайн. В комплект входят различные насадки и диски для формовки, шинковки и терки, что делает его универсальным помощником в кухне. У комбайна есть реверс, который помогает очищать механизм от застрявших продуктов. Размеры прибора позволяют удобно его разместить, а вес составляет 13,5 кг, что обеспечивает устойчивость при работе. Этот аппарат отлично подходит для домашнего использования и быстро подготовит продукты для ваших блюд. Благодаря простоте управления и различным функциям, он значительно облегчает приготовление пищи.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 300 Вт |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 13500 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Да |
| Кофемолка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
