Мясорубка Аксион М321.01
Арт. 908.365
1500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
270,29 р.
в кредит от 13.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мясорубка Аксион М321.01 - это надежный помощник на кухне, который обеспечит быструю и удобную обработку мяса. - С максимальной мощностью при блокировке вала в 1500 Вт, эта мясорубка способна обработать до 1.7 кг мяса в минуту, что делает ее идеальным выбором для приготовления различных блюд. - Насадки Кеббе, для домашней колбасы и формовочные диски в комплекте позволяют расширить функциональность мясорубки, делая ее универсальным инструментом для приготовления разнообразных блюд. - С наличием реверса и насадок внутри корпуса, эта мясорубка обеспечивает удобство использования и хранения. - С корпусом из пластика, эта мясорубка легкая и удобная в использовании, идеально подходящая для домашнего использования. |
| Основные | |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 3700 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
