Мясорубка BQ MG1006
Арт. 400.793
2100 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
235,21 р.
279.47 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мясорубка BQ MG1006 — это удобный и мощный прибор, который появился на рынке в 2022 году. Она работает с мощностью 2100 Вт и может перерабатывать до 2,4 кг мяса в минуту. Корпус сделан из пластика, что делает её лёгкой и удобной в использовании. Она оснащена функцией реверса, что помогает легко освобождать застрявшее мясо. В комплект входят два формовочных диска с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, а также насадки для приготовления кеббе и домашней колбасы. Есть также насадка для терки, диски для шинковки и терки для драников. Размеры мясорубки — 288х153х334 мм, а вес — около 3 кг, что делает её удобной для хранения и использования.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100 Вт |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 2980 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм, 7 мм |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Да |
| Тёрки | Да |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Да |
| Диски для шинковки | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
