Мультиварка Tefal RK745832
Арт. 709.245
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 820 Вт, 13 программ, пароварка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
572,80 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мультиварка Tefal RK745832 — это удобная и многофункциональная техника для приготовления различных блюд. У неё есть электронное управление, светодиодный дисплей и возможность устанавливать температуру от 40 до 160 °C, что позволяет точно настраивать процесс готовки. Она работает мощностью 820 Вт и имеет большой объем чаши — 5 литров, что подходит для всей семьи. В мультиварке есть разные программы для варенья, десертов, жарки, запекания, приготовления йогурта, каш, пасты, плова, ризотто, супов и тушения. Также есть автоматический режим разогрева и функция отложенного старта до 24 часов. Конструкция устройства простая, корпус выполнен из пластика, а чаша с керамическим покрытием легко извлекается для чистки. В комплекте есть плоская ложка, черпак и мерный стаканчик, которые делают использование еще удобнее.
| Основные | |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 820 Вт (680-820 Вт) |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Режимы приготовления | варенье, десерт, жарка, запекание, йогурт, каша, медленноварка, пароварка, паста, плов, ризотто, рис, суп, тушение |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | Нет |
| 3D-технология разогрева | Да |
| Форма чаши | круглая (сферическая) |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | Да 40 — 160 °C |
| Установка давления | Нет |
| Регулировка температуры во время приготовления | Да |
| Отсрочка старта | Да 24 ч |
| Голосовой гид | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | Да 13 |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Режим разогрева | Да 24 ч |
| Автоподогрев | Да 24 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Сковорода | Нет |
| Пароварка | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Набор баночек для йогурта | Нет |
| Решетка для гриля/копчения | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Дополнительные принадлежности | Да плоская ложка, черпак |
| Мерный стаканчик | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
