Трицепс-машина Bronze Gym PL-1712
Арт. 743.820
трицепс-машина, упражнения: жим от плеч, максимальная нагрузка: 150 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6 208,84 р.
в кредит от 307.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трицепс-машина Bronze Gym PL-1712 предназначена для тренировки мышц трицепса. Она выполнена из прочной стали и выдерживает нагрузку до 150 кг. У машины есть регульное сидение, что позволяет настроить её под ваш рост. Размеры устройства — 167 см в длину, 161 см в ширину и 100 см в высоту, а вес составляет 137 кг, что обеспечивает стабильность во время занятий. Машина не имеет дополнительных функций, таких как скамья или стойка для штанги, поэтому она максимально проста и удобна в использовании.
- Надежная конструкция — обеспечивает безопасность при тренировках.
- Высокая грузоподъемность — подходит для тренировок разного уровня.
- Компактные размеры — легко разместить дома или в спортзале.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | трицепс-машина |
| Упражнения | жим от плеч |
| Универсальная скамья | Нет |
| Стойка для штанги | Нет |
| Скамья для жима штанги | Нет |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Максимальный вес груза (стека) | 200 кг |
| Материал | сталь |
| Регулировка элементов | сидения |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 161 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 137 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
