Тренажер для ног Bronze Gym Neo 03 Жим ногами
Арт. 791.922
тренажер для ног, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 200 кг, сталь, 112.5x150 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
9 827,25 р.
10775 р.
в кредит от 487.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тренажер для ног Bronze Gym Neo 03 Жим ногами предназначен для занятий в спортзале и устанавливается прямо на полу. Он выдерживает пользователя весом до 200 кг и позволяет работать с грузом до 115 кг, что подходит для разнообразных тренировок. Конструкция выполнена из прочной стали и имеет прочное черное покрытие, обеспечивая долговечность. Регулируемые спинки позволяют настроить удобство во время тренировки, а резиновые рукоятки улучшают хват. Встроенный держатель для бутылки делает тренировку более комфортной. Размеры этого тренажера: около 197 см в длину, 113 см в ширину и 150 см в высоту, а вес составляет 245 кг. Он занимает устойчивое положение и легко интегрируется в любой спортзал. Встроенный кожух на блоке обеспечивает безопасность при использовании. Этот тренажер помогает эффективно укрепить мышцы ног и повысить выносливость.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | тренажер для ног |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Максимальный вес груза (стека) | 115 кг |
| Регулируемые элементы | спинки |
| Покрытие рукояток | резина |
| Дополнительные особенности | держатель для бутылки, кожух на блоке |
| Размеры и вес | |
| Длина | 196.9 см |
| Ширина | 112.5 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 245 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
