Силовая скамья Bronze Gym BR-1018
Арт. 743.826
скамья, упражнения: на ягодичные мышцы
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6 305,22 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Силовая скамья Bronze Gym BR-1018 — это прочная стальная конструкция, предназначенная для упражнений на ягодичные мышцы. Её размеры составляют 165 см в длину, 103 см в ширину и 118 см в высоту, а вес — 110 кг. Эта модель не имеет дополнительных функций, таких как стойки для штанги или регулируемые опоры, поэтому подходит для базовых тренировок. Скамья проста в использовании и устойчиво держится во время занятий. Она отлично подходит для тех, кто ищет надежное оборудование для укрепления мышц ягодичной зоны. Благодаря компактным размерам её легко разместить в домашних условиях. Такой тренажер поможет вам делать упражнения на ягодичные мышцы удобно и безопасно.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Упражнения | на ягодичные мышцы |
| Универсальная скамья | Нет |
| Стойка для штанги | Нет |
| Скамья для жима штанги | Нет |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 110 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
