Турник Bronze Gym BR-1017
Арт. 743.849
турник/брусья, упражнения: подтягивание/отжимание/пресс, максимальная нагрузка: 150 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 234,14 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Турник Bronze Gym BR-1017 — это прочное и удобное устройство для занятий дома. Он изготовлен из стали, что обеспечивает прочность и долговечность, а рукоятки покрыты резиной для надежного хвата. Турник подходит для подтягиваний, отжиманий и упражнений на пресс, что помогает укреплять мышцы верхней части тела. Максимальный вес пользователя, который может выдержать устройство, составляет 150 кг. Его размеры: длина 149 см, ширина 140 см, высота 222 см, а вес — 126 кг, поэтому он устойчив и надежен.
- Прочная стальная конструкция — гарантирует безопасность при тренировках.
- Резиновые рукоятки — удобство и предотвращение скольжения.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | турник, брусья |
| Упражнения | подтягивание, отжимание, пресс |
| Универсальная скамья | Нет |
| Стойка для штанги | Нет |
| Скамья для жима штанги | Нет |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Да |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Да |
| Брусья | Да |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Покрытие рукояток | резина |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 222 см |
| Вес | 126 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
