Силовая скамья Bronze Gym BR-1002
Арт. 743.822
скамья
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
1 366,02 р.
1463 р.
в кредит от 67.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Силовая скамья Bronze Gym BR-1002 — это прочное и универсальное оборудование для занятий спортом дома. Она выполнена из стойкой стали и имеет размеры 129 см в длину, 73 см в ширину и 43 см в высоту, что делает её удобной для различных упражнений. Вес скамьи составляет 27 кг, что обеспечивает стабильность во время тренировки. Благодаря транспортировочным роликам, её можно легко перемещать по комнате. Эта модель не имеет дополнительных функций, таких как стойка для штанги или тренажеры, что делает её простым и удобным инструментом для базовых силовых упражнений. Конструкция не складывается, потому что предназначена для постоянного использования. Она подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет дополнить домашний спортзал.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Универсальная скамья | Да |
| Стойка для штанги | Нет |
| Скамья для жима штанги | Нет |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 27 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
