Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Power Flex 1.317-320.0
Арт. 908.673
3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 379,30 р.
в кредит от 117.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Power Flex — это идеальный помощник для очистки любых поверхностей с нужным уровнем давления. Благодаря встроенному советнику по применению в приложении K?rcher Home & Garden, вы получите практические рекомендации для каждой ситуации и объекта, что обеспечит отличные результаты очистки. - Устройство оснащено водяным охлаждением мотора, что гарантирует долгий срок службы. Оно идеально подходит для частого использования и справляется с сильными загрязнениями, такими как грязь на дорожках, в бассейнах, на велосипедах или больших автомобилях. - В комплект входят пистолет с удобным соединением Quick Connect, высокопрочный шланг PremiumFlex и надежный водяной фильтр для защиты насоса. Также в набор входят Vario Power jet pipe (VPS) и грязевая насадка с вращающимся пятном, которые помогут справиться даже с самыми стойкими загрязнениями. - Настройка давления на VPS осуществляется мгновенно, что делает процесс очистки еще более удобным. Дополнительные детали включают катушку для шланга, систему подачи моющего средства Plug ‘n’ Clean, алюминиевую телескопическую ручку и место для хранения аксессуаров, которые всегда под рукой. - С Karcher K7 Premium Power Flex вы сможете легко и быстро справляться с любыми задачами по очистке, обеспечивая идеальную чистоту в вашем доме и на улице. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 180 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 669 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пистолет высокого давления: G 180 Q; - грязевая фреза; - шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex; - адаптер для подключения садового шланга A3/4. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
