Мойка высокого давления Karcher K4 WCM Premium Home 1.324-232.0
Арт. 908.677
1800 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 570,80 р.
в кредит от 77.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | K 4 WCM Premium Home отличается мощным двигателем с водяным охлаждением, который отличается длительным сроком службы. Очиститель высокого давления с 6-метровым шлангом высокого давления предназначен для периодического использования и средних загрязнений. Благодаря струйной трубке Vario Power (VPS) и грязеструйному аппарату патио, садовую мебель и автомобили можно очищать по мере необходимости. Давление воды в VPS можно точно отрегулировать для соответствующего объекта очистки, просто повернув его. А грязеуловитель с вращающейся форсункой обеспечивает бескомпромиссный успех очистки даже от стойких загрязнений. Домашний набор содержит очиститель поверхностей T 5 и очиститель камня и фасадов 3-в-1 объемом 1 литр. Благодаря встроенному барабану для шланга укладка шланга высокого давления становится детской игрой. и все другие прилагаемые аксессуары находятся прямо на устройстве. Встроенный водяной фильтр надежно защищает насос от частиц грязи. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 130 Бар |
| Встроенная подача моющего средства | Да трубка |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга | 6 м |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 901 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Home Kit: очиститель поверхностей Т 5, очиститель камня и фасадов, 3в1, 1 л Пистолет высокого давления: G 180 Q Варио Пауэр Джет грязевой бластер Встроенная катушка для шланга HD Шланг высокого давления: 6 м Быстрое подключение на стороне устройства Подача моющего средства через: всасывающий шланг Двигатель с водяным охлаждением Встроенный фильтр для воды Переходник для подключения садового шланга A3/4" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
