Мойка высокого давления Karcher K3 Power Control Car 1.676-104.0
Арт. 908.681
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 7 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
850,62 р.
в кредит от 42.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Практичный мобильный помощник, входящий в приложение K?rcher Home & Garden, позволяет любому владельцу аппарата высокого давления K 3 Power Control стать экспертом в деле наведения чистоты. Приложение содержит также важные сведения об аппарате, его применении и сервисном портале K?rcher. Подходящее давление легко устанавливается при помощи входящей в комплект поставки струйной трубки и контролируется на дисплее пистолета G 120 Q Power Control, что гарантирует оптимальную очистку любой поверхности. Удобная работа с чистящими средствами обеспечивается встроенным бачком. Кроме того, аппарат K 3 Power Control впечатляет телескопической ручкой, выдвигаемой для его удобного перемещения на колесах и задвигаемой для хранения с экономией места, держателями для принадлежностей, системой Quick Connect и дополнительной опорой, повышающей устойчивость аппарата и используемой также в качестве ручки при его укладке на хранение или в багажник автомобиля. Комплект для мойки автомобиля (Car Kit) включает моечную щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, и автомобильный шампунь (500 мл). Читать дальше |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 380 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | грязевая фреза, щетка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 677 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Комплект для мойки автомобиля (Car Kit): Щетка, пенное сопло, автомобильный шампунь, 0.5л - Пистолет: G 120 Q Power Control - Струйная трубка Vario Power - Грязевая фреза - Шланг высокого давления: 7 м - Адаптер для садового шланга A3/4" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
