Мойка высокого давления Karcher K3 Home Modular 1.676-354.0
Арт. 908.683
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
843,58 р.
в кредит от 41.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Аппарат высокого давления Karcher K3 Home идеально подходит для эффективной очистки различных поверхностей. С его помощью вы легко справитесь с загрязнениями на садовой мебели, террасах, дорожках и даже автомобилях. - Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, этот мойка обеспечивает удобство и мобильность при уборке вокруг дома и в саду. В комплекте с устройством идет набор для уборки (Home Kit), который включает в себя насадку T 1 для очистки больших площадей и чистящее средство Patio & Deck объемом 500 мл. - С помощью струйной трубки Vario Power вы можете легко регулировать давление, адаптируя его под разные виды поверхностей. Грязевая фреза, создающая вращающуюся точечную струю, эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения. - Насос аппарата защищен фильтром для подаваемой воды, что значительно увеличивает его срок службы. Благодаря удобным колесам, мойка Karcher K3 Home легко перемещается к любому месту, что делает ее незаменимым помощником в уходе за вашим домом и садом. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 380 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 80 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 120 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да забор из емкости |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | грязевая фреза, насадка для твердых поверхностей, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 4.31 кг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | - |
| Комплектация | - Комплект для уборки вокруг дома (Home Kit): K 3 Power: присп. для очистки поверхн. T 1, чист. ср-во Patio & Deck (0,5 л); - Пистолет: G 120 Q; - Струйная трубка Vario Power; - Грязевая фреза; - Шланг высокого давления: 6 м; - Адаптер для садового шланга A3/4". |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
