Мойка высокого давления Karcher K3 1.676-350.0
Арт. 908.682
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
690,50 р.
в кредит от 34.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аппарат высокого давления для бытового применения отлично подходит для очистки малых садовых участков, мебели для сада, автотранспорта и других поверхностей от несложных загрязнений. Рабочее давление 20 - 120 бар и производительность до 380 л/ч обеспечивают эффективную мойку при минимальных затратах времени и воды. -Преимущества и отличия Модель оснащена 6-метровым шлангом высокого давления и системой Vario Power, позволяющей регулировать напор воды простым поворотом. Благодаря технологии Dirt Blaster легко справляется даже с устойчивыми загрязнениями, а встроенный водяной фильтр защищает насос и продлевает срок службы. -Практичность Аппарат оснащён большими колёсами для удобной транспортировки даже по неровной поверхности, а система Quick Connect позволяет быстро подключать и отсоединять шланг. Для хранения аксессуаров и кабеля предусмотрены специальные держатели, что помогает поддерживать порядок. -Уникальность Интегрированный шланг для забора моющего средства облегчает использование бытовой химии и повышает качество очистки. Фирменные технологии производителя способствуют длительной эксплуатации устройства и гарантируют надёжность работы в домашних условиях Читать дальше |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 380 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да забор из емкости |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Высоконапорный пистолет G 120 Q Vario Power Jet - Шланг высокого давления 6 м - Адаптер для садового шланга A3/4" - Интегрированный водяной фильтр |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
