Мойка высокого давления Karcher K3 Car & Home 1.676-356.0
Арт. 908.684
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
898,15 р.
в кредит от 44.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Удаление легких загрязнений — это детская игра с K?rcher K3 Car & Home с Car Kit и Home Kit. В специальный автомобильный набор для мойки автомобиля входят моющая щетка, распылитель пены и автомобильный шампунь объемом 0,5 л. С помощью домашнего набора со средством для чистки террас и террас (0,5 л) и T-Racer T 1 можно очищать большие поверхности без брызг. Очиститель высокого давления с системой Quick Connectпистолет и 6-метровый шланг высокого давления идеально подходят для периодического использования в доме и обеспечивают сверкающую чистоту поверхностей, от велосипедов до садовых заборов и мотоциклов. Благодаря струйной трубке Vario Power (VPS) напор воды легко регулировать, просто поворачивая ее и подстраивая под соответствующую поверхность. Грязеуловитель с вращающейся форсункой удаляет даже самую стойкую грязь. В K3 Car & Home насос защищен водяным фильтром — для длительного срока службы. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 380 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Встроенная подача моющего средства | Да бак |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга | 6 м |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 803 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Домашний набор: очиститель поверхностей T-Racer T1, очиститель "Патио и палуба", 0,5 л. Автомобильный набор: Щетка для мытья, пенная струя, моющее средство, автошампунь, 0,5 л Пистолет высокого давления: стандартное быстроразъемное соединение Варио Пауэр Джет Грязекиллер Шланг высокого давления: 6 м Быстрое подключение к машине Нанесите моющее средство через: бак Встроенный фильтр для воды Переходник для садового шланга 3/4" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
