Мойка высокого давления Gigant GLU-05
Арт. 904.157
1600 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
460,90 р.
в кредит от 22.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Мойка высокого давления Gigant GLU-05 мощностью 420 л/ч применяется для бытовых целей. Поможет очистить различные поверхности от загрязнений. Мойка имеет долговечный армированный шланг высокого давления. Алюминиевая помпа защищена от коррозии. Встроенный фильтр очищает воду от твердых частиц, способных повредить крыльчатку помпы. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 90 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 130 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 781 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Корпус мойки высокого давления - Быстрый разъем и фильтр (C) - Пистолет - Крючок для шнура питания - Регулируемая насадка - Шланг высокого давления - Крюк для шланга высокого давления - Держатель пистолета - Чистящая булавка - Колеса - Передняя декоративная пластина |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
