Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 955
Арт. 913.671
3500 Вт, 750 л/ч, максимальное рабочее давление: 220 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 15 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
2 711,48 р.
3014.04 р.
в кредит от 134.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 955 создана для эффективной очистки различных поверхностей. Она имеет мощность 3 500 Вт и производительность 750 л/ч, что позволяет быстро справляться с грязью. Максимальное давление достигает 220 Бар, обеспечивая сильный поток воды для любых задач. Устройство оснащено встроенной подачей моющего средства и автоматическим отключением для безопасной работы. Длина шланга составляет 15 м, а кабеля — 5 м, что дает большую мобильность. В комплектацию входят пистолет с системой QUICK LOCK, армированный шланг, пеногенератор и набор форсунок для разных нужд. Также есть отсек для хранения принадлежностей и металлическая катушка с автосмоткой. Благодаря прочному корпусу из латунного материала и колесам, моющую машину легко перемещать и использовать на площадке.
- Автоматическое отключение — защищает устройство при простое и снижает расход энергии.
- Длинный шланг 15 м — обеспечивает доступ к труднодоступным местам.
- Многофункциональный набор форсунок — позволяет выбрать подходящий режим очистки.
- Отсек для принадлежностей — удобное хранение необходимых аксессуаров.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 750 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 220 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Трубка пика | Да |
| Насадки | грязевая фреза |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 540 мм (в упаковке) |
| Ширина | 500 мм (в упаковке) |
| Высота | 530 мм (в упаковке) |
| Вес | 40.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пистолет с системой QUICK LOCK - Армированный шланг высокого давления 15 м - Металлическая катушка с автосмоткой - Пеногенератор объёмом 1 л - Набор быстросъемных форсунок 0/15/25/40° - Латунная грязевая фреза - Крепёж для стационарной установки на стену - Механический фильтр - Документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
