Мотокультиватор Skiper SP-700S (колеса 19х7-8)
Арт. 881.941
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5880 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
1 597,24 р.
2270.14 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Skiper SP-700S оснащен мощным бензиновым двигателем 170F и производительностью 8 л.с., что позволяет эффективно обрабатывать землю. Он имеет ширину захвата 85 см и глубину вспашки до 30 см, что ускоряет работу на большом участке. Колеса диаметром 48 см надувные обеспечивают устойчивость и легкое движение по разной поверхности. Устройство комплектуется ручкой, фарами и набором фрез и щитков, что расширяет его функциональность. Мотокультиватор легко агрегатируется благодаря ведущей оси и кронштейну, а также может подключаться к навесному оборудованию. Он управляется четырьмя передачами (три вперед и одна назад) и регулируемым по высоте рулем. Ёмкий топливный бак на 3.6 литров позволяет работать длительно без дозаправки. Вес устройства составляет 71 кг, что делает его достаточно стабильно,но и достаточно маневренным для работы на больших участках.
- Регулируемый по высоте руль — увеличивает комфорт при работе.
- Возможность установки навесного оборудования — расширяет функциональность.
- Надувные колеса — обеспечивают ударостойкость и легкое движение по разной поверхности.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5 880 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Мотокультиватор 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез. 9. Защитные щитки основные. 10. Две планки крепления щитков задние. 11. Кронштейн сошника. 12. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 13. Два набора крепежных изделий. 14. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 (3 вперед, 1 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Да |
| Диаметр колес | 48 см |
| Вес | 71 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
