Мотокультиватор Patriot Elektra 1500
Арт. 698.405
мотокультиватор, двигатель электрический 2.03 л.с. 1500 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
550,71 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Patriot Elektra 1500 — это удобное устройство для обработки почвы. Он работает на электрическом двигателе мощностью 1500 Вт, что позволяет легко выполнять работы в саду и огороде. Ширина захвата составляет 45 см, а диаметр фрез — 18 см, что обеспечивает хорошую эффективность. У этого культиватора есть ведущая ось, которая помогает лучше управлять им во время работы. Он имеет одну передачу и регулируемый по высоте руль, что делает использование более комфортным. Легкий вес — всего 10,5 кг — позволяет легко переносить и хранить устройство.
- Мощный электродвигатель — быстро справляется с грунтом и травой, экономя ваше время.
- Компактные размеры — удобно хранить и переносить, не занимает много места.
- Простое управление — для пользователей любого уровня опыта.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.03 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 45 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Двигатель | |
| Количество передач | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Нет |
| Диаметр фрез | 18 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Вес | 10.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
