Мотокультиватор Patriot Electra 1000
Арт. 432.230
мотокультиватор, двигатель электрический 1.35 л.с. 1000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Patriot Electra 1000 — это легкий и удобный инструмент для обработки земли. Он работает на электродвигателе мощностью 1000 Вт, что позволяет легко копать и рыхлить почву. Ширина захвата 36 см делает работу более быстрой и эффективной. Устройство оснащено ведущей осью, что обеспечивает устойчивость при работе. Глубина культивации регулируется для разных типов почвы, а диаметр фрез составляет 18 см для хорошего проникновения в грунт. Вес всего 8 кг делает его удобным для перемещения и хранения. Этот мотокультиватор особенно хорошо подойдет для обработки небольших участков и садовых работ.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.35 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 36 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Двигатель | |
| Количество передач | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Нет |
| Диаметр фрез | 18 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
