Мотоблок Huter МК-7800PL BIG FOOT 70/5/62
Арт. 764.368
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7.8 л.с. 5736 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотоблок Huter МК-7800PL BIG FOOT — мощное и удобное устройство для обработки земли. Он оснащён бензиновым четырёхтактным двигателем мощностью 7,8 л.с. и шириной захвата 100 см, что позволяет работать быстро и эффективно. Благодаря системе агрегатирования с ведущей осью и валу отбора мощности, вы можете использовать навесное оборудование и фрезы, увеличивая возможности устройства. В комплекте идут кронштейны, лезвия, колёса и инструмент для сборки, что облегчает монтаж и использование. Регулируемый по высоте руль делает работу более комфортной, а накачные колёса обеспечивают устойчивость на разных поверхностях. Мотоблок также имеет 4 передачи и ручной пуск двигателя. Он подходит для обработки больших участков и выполнит разнообразные сельскохозяйственные задачи легко и быстро.
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 736 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | Да |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Мотоблок - Рукоятка управления - Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе - Удлинитель рукоятки переключения - Комплект инструмента для сборки - Крепежный комплект - Защитные крылья - Кронштейны для крепления крыльев - Колеса - 2 шт. - Инструкция - Гарантийный талон |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 (3 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 75.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
