Мотокультиватор Huter GMC-6.8
Арт. 837.179
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 6.8 л.с. 5000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 353,06 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Huter GMC-6.8 предназначен для обработки земли огородами и садовыми участками. Он оснащен мощным бензиновым двигателем мощностью 6.8 л.с., который обеспечивает стабильную работу и хорошую проходимость. Ширина захвата в 90 см позволяет быстро обрабатывать большие площади. Устройство имеет две передачи — вперед и назад, что облегчает управление и маневрирование. Регулируемый по высоте руль обеспечивает удобство работы для разных пользователей. В комплект входит колесо для транспортировки, фрезы, сошник и крепежные элементы, что делает монтаж простым и быстрым. В заготовке есть система ведущей оси, которая способствует стабильной работе. Крупные фрезы диаметром 30 см эффективно рыхлят землю, а ручной пуск позволяет легко запускать двигатель. Мотокультиватор не имеет навешанного оборудования и валов отбора мощности, что делает его удобным для различных работ. Этот аппарат подходит для обработки почвы, подготовки грядок и посадки, помогая делать работу быстрее и проще.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | борона плуг картофелесажатель окучник |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 5 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Двигатель в сборе- Ручка управления в разборе- Комплект крепежа и инструмента- Колесо для транспортировки (перекатное колесо)- Фрезы в разборе- Сошник- Упаковка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 2 (1 вперед / 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
