Мотоблок бензиновый Garvill MCP-427K-19 Extreme (колеса 19-7x8)
Арт. 763.416
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 790,94 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотоблок бензиновый Garvill MCP-427K-19 Extreme помогает делать разные работы в саду и огороде. Он имеет мощность 7 л.с. и работает на четырёхтактном двигателе, что обеспечивает стабильную работу. Ширина захвата составляет 90 см, а глубина вспашки — до 35 см, поэтому вы можете быстро подготовить почву. Устройство оснащено надувными колесами 19-7x8, что облегчает движение по разной поверхности. Мотоблок легко управлять: руль регулируется по высоте, есть 6 передач — 4 вперёд и 2 назад. Он оснащен системой агрегатирования с кронштейном, что позволяет подключать навесное оборудование. Объем топливного бака составляет 6 литров, а максимальная скорость — 9,8 км/ч. Благодаря ручному пуску, запуск мотоблока прост и быстрый. Он компактен по размеру и весит около 90 кг, что обеспечивает его стабильность и удобство использования.
- Установка навесного оборудования — расширяет возможности использования.
- Регулируемый по высоте руль — повышает комфорт при работе.
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Глубина вспашки | 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Тормоз | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 9.8 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 90 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
