Мотокультиватор Champion BC7712
Арт. 632.563
мотокультиватор, двигатель бензиновый 6.5 л.с.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Champion BC7712 — хороший помощник для обработки земли на даче или огороде. Он оснащен бензиновым двигателем G200F мощностью 6,5 л.с., что обеспечивает стабильную работу и мощность для разных задач. Ширина захвата регулировочная и может достигать 85 см, а глубина вспашки — до 33 см, поэтому вы легко подготовите участок к посадке. Он имеет ручной запуск и регулируемый по высоте руль, что делает работу более удобной. Кроме того, модель обладает защитными дисками и прочной конструкцией, что повышает безопасность и долговечность. Благодаря системе агрегатирования с ведущей осью управление становится проще и комфортнее. Вес мотокультиватора — 52,5 кг, он достаточно компактный и удобно транспортируется.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G200F |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 55 — 85 см |
| Глубина вспашки | 0 — 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Да |
| Длина | 82.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 52.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
