Моноблок Apple iMac M3 2023 24" MQRQ3
Арт. 416.949
24" 4480 x 2520 IPS, глянцевый, несенсорный, Apple M3, 8 ГБ, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Mac OS, цвет синий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 721,79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Моноблок Apple iMac M3 2023 — это красивый компьютер с 24-дюймовым экраном и высоким разрешением 4480 на 2520 точек, который подходит для работы и развлечений. В его основе стоит мощный процессор Apple M3 с 8 ядрами, обеспечивающий быструю работу и хорошую производительность. Экран выполнен по технологии IPS Retina, яркостью 500 кд/м² и безрамочный дизайн делает картинку яркой и насыщенной. Встроенная память равна 8 ГБ, а для хранения данных есть SSD на 256 ГБ, что быстро загружает и сохраняет файлы. В моноблок встроена камера, динамики и микрофон для видеозвонков и общения. Также есть сканер отпечатков пальцев для безопасности и возможностями беспроводной связи, включая Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.
- USB-порты — есть USB 4 и другие для подключения устройств.
- Технология Dolby Atmos и 6 динамиков создают объемное звучание — идеально для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Процессор | |
| Процессор | Apple M3 |
| Модель процессора | Apple M3 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 4 000 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Apple M3 GPU (10 ядер) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | синий |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 547 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 4430 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение экрана | 4480 x 2520 |
| Технология экрана | IPS (Retina) |
| Яркость | 500 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Камера для идентификации пользователя | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 3 |
| Технологии объемного звучания | Да Dobly Atmos |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Да 2 (USB4) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| Док-порт | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель питания (2 м), кабель USB?C/Lightning |
| Клавиатура | Да беспроводная (радио) (Magic Keyboard) |
| Мышь | Да беспроводная (радио) (Magic Mouse) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
