Мини-печь BBK OE3811M
Арт. 894.383
электрический, 40 л, вертел
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мини-печь BBK OE3811M выполнена из нержавеющей стали и черного цвета, имеет объем 40 литров и мощность 1500 Вт. Она подходит для быстрой готовки благодаря пяти режимам работы, включая верхний, нижний и оба нагрева сразу, а также возможность приготовления на пару. Устройство оснащено механическим управлением с таймером до 60 минут, что облегчает контроль процесса приготовления. Максимальная температура достигает 230°C, а встроенное освещение позволяет следить за процессом. В комплект входят вертел, противень, решетка и поддон для крошек, что расширяет возможности готовки. Мини-печь легко взаимодействует с пользователем через удобные ручки и индикацию. Ее размеры компактны — ширина 41,8 см, глубина 47,9 см и высота 32,9 см, а вес составляет 7,6 кг, что делает устройство простым в перемещении и установке.
- Вертел — позволяет evenly запекать мясо и птицу, создавая аппетитную корочку.
- Таймер — помогает точно контролировать время приготовления, избегая переваривания или недоварки.
- Наличие всех основных режимов нагрева — дает возможность готовить разнообразные блюда.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 40 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Нет |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Дополнительные принадлежности | ручка для противня, ручка для вертела |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 41.8 см |
| Глубина | 47.9 см |
| Высота | 32.9 см |
| Вес | 7.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
