Плоттер StarCut A3 MAX4
Арт. 725.463
плоттер, формат A3 (297x420 мм)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Плоттер StarCut A3 MAX4 предназначен для печати на формате A3 (297x420 мм). Он имеет черный корпус и оснащен сенсорным экраном размером 4.3 дюйма, что облегчает управление устройством. Важными функциями являются наличие USB-интерфейса для подключения к компьютеру и компактные размеры: ширина 700 мм, высота 380 мм и глубина 500 мм. Этот плоттер идеально подойдет для небольших офисов и творчества, где важна удобная и надежная печать. Он прост в использовании и совместим с различными программами для работы с изображениями. Благодаря своим характеристикам, данный плоттер обеспечивает хорошее качество печати и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Цвет корпуса | черный |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да сенсорный |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 500 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
