Плоттер Epson SureColor SC-T3100X
Арт. 444.957
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1+ (610x914 мм), разрешение 2400x1200 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
18 199,53 р.
в кредит от 902.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Плоттер Epson SureColor SC-T3100X — это устройство, предназначенное для печати в формате A1+ (610х914 мм). Он отлично подходит для работы с цветными чертежами и графикой благодаря разрешению 2400 x 1200 dpi и четырём цветам чернил. Плоттер легко подключается к компьютеру через USB, Ethernet или Wi-Fi, что делает его удобным для любой офисной среды. Он способен печатать с мобильных устройств, что удобно для работы на ходу. Встроенный сенсорный экран размером 3,4 дюйма помогает быстро управлять настройками. Автоматическая двусторонняя печать отсутствует, зато есть возможность использования СНПЧ, что упрощает замену чернил. В комплекте идут чернила и необходимые кабели, а размер устройства — около 97 см в ширину и 23 см в высоту, вес — 38 кг.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Формат | A1+ (610x914 мм) |
| Ширина бумаги | 610 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Да СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T49H100 C13T49H200 C13T49H300 C13T49H400 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | Windows и MacOS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 49 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 50 листов (податчик бумаги A3 и A4) |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 3.4 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | •Принтер•CD с программным обеспечением и драйверами.•Кабель питания•Держатель напечатанных листов А3-А4•Руководство по установке•Контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 696 мм |
| Вес | 38 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
