Принтер Sindoh A500dn
Арт. 429.842
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Принтер Sindoh A500dn предназначен для печати в офисе или дома в формате A4. Он способен печатать черно-белые документы со скоростью 34 страниц в минуту и высоким разрешением 2400x600 точек на дюйм. У этого принтера есть встроенный 2-строчный ЖК-дисплей, который позволяет удобно управлять настройками. Он оснащён двумя входными лотками для максимум 250 листов бумаги, что удобно для частых печатей. Поддерживает подключение через Ethernet, USB и Wi-Fi, что обеспечивает быстрый доступ к печати с различных устройств. Также принтер быстро выводит первую страницу – всего за 7,9 секунд. Его компактный размер и небольшой вес позволяют легко расположить его в офисном пространстве.
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 34 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.9 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да 2-строчный ЖК-дисплей |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.0 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
