МФУ Sindoh M500
Арт. 420.443
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ Sindoh M500 — это многофункциональное устройство, которое отлично подойдет для офиса или дома. Оно печатает черно-белые документы на формате A4 со скоростью 34 страницы в минуту и имеет разрешение до 2400 x 600 dpi, что обеспечивает качественную печать. Помимо этого, МФУ копирует и сканирует документы, а автоматическая подача позволяет обрабатывать до 50 страниц за раз. Устройство удобно в использовании благодаря монохромному LCD-экрану и интерфейсам Wi-Fi, Ethernet и USB, что облегчает работу с различными устройствами. Встроенный ресурс стартового картриджа — 700 страниц, а максимальная нагрузка — до 30 000 страниц в месяц. Корпус белого цвета и компактные размеры делают его легко разместимым в любой комнате.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 34 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет (опция) |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс стартового картриджа | 700 стр |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 8 с |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 34 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 8.5 сек |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 23 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да монохромный LCD |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
