МФУ Ricoh Pro C7200x
Арт. 418.171
МФУ, лазерный, цветной, формат SRA3 (320x450), скорость ч/б печати 85 стр/мин, разрешение 2400x4800 dpi, LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ Ricoh Pro C7200x — это многофункциональное устройство, которое умеет печатать, копировать и сканировать цветные документы высокого качества. Оно поддерживает формат SRA3 и обладает скоростью печати до 85 страниц в минуту, что удобно для больших потоков документов. Устройство имеет автоматическую двустороннюю печать и автоматическую подачу документов, что ускоряет работу и снижает риск ошибок. Максимальное разрешение печати достигает 2400 x 4800 dpi, а сканирования — 1200 x 1200 dpi, что обеспечивает четкость изображений. Емкость входных лотков до 2 500 листов позволяет работать без постоянного дозаливания бумаги, а встроенный накопитель на 1 Тб помогает хранить и быстро использовать нужные файлы. Размеры и вес делают его стабильным и устойчивым, а наличие большого экрана упрощает управление устройством.
- Поддержка большого формата SRA3 — возможность печати крупных и сложных документов.
- Поддержка различных носителей (USB, SD) — удобство использования и мобильной печати.
- Высокая прочность и ежемесячная нагрузка до 650 000 страниц — подходит для интенсивной эксплуатации в офисе.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | SRA3 (320x450) |
| Поддерживаемые форматы печати | A6-SRA3 (пользовательские форматы: 90x139,7 мм - 330,2x1260 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 85 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 650 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 240 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 4800 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 11 с |
| Время разогрева | 300 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 85 стр/мин |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 220 стр. |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 220 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 2 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 16 200 листов |
| Вместимость выходных лотков | 3 250 листов (13750 листов максимальная) |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 8 192 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Да SD |
| Встроенный накопитель | Да 1 000 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Вес | 616 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
